Sommer-Open Baden-Baden - Open B

Endstand

Rg. SNr Name NWZ ELO FED Pkte BH
1 3 Strate Gerda 1680 0 GER 6 27
2 62 Prutovoy Alexey 0 0 RUS 28½
3 19 Mamerow Marvin Stephan 1533 0 GER 23½
4 14 Oberst Janosch 1583 0 GER 23
5 29 Roth Max 1457 1546 GER 5 30
6 1 Weber Uwe 1688 0 GER 5 27
7 18 Würfel Horst 1537 0 GER 5 25
8 12 Taube Ishak 1615 1887 GER 5 24½
9 2 Djemai Djamel 1680 0 FRA 29
10 4 Bauer Jan 1651 0 GER 25
  22 Dietrich Walter 1510 0 GER 25
12 13 Steimbach Isabel 1584 1556 GER 24
13 17 Fimmers Heinrich 1553 0 GER 22½
14 9 Baur Helmut 1625 0 GER 4 24
  10 Bregenzer Martin 1624 0 GER 4 24
  31 Tressner Stefan 1434 0 GER 4 24
17 23 Fuchs Willy 1507 1785 GER 4 23½
  32 Bohnert Dominik 1433 0 GER 4 23½
19 6 Iordoc Alexandra 1650 0 ROM 4 23
  8 Funk Moritz 1638 0 GER 4 23
  28 Obermeier Carl 1463 0 GER 4 23
22 27 Sand Rosemarie 1469 0 GER 4 22
  30 Hartmann Martin 1437 0 GER 4 22
24 53 Ehmann Thilo 1038 0 GER 24½
25 25 Schmidt Tobias 1487 1537 GER 24
  34 Griese Jörg 1384 0 GER 24
27 26 Langer Dieter 1478 0 GER 23½
  35 Van Der Vegt Edwin 1365 0 GER 23½
  49 Jülg Julian 1140 0 GER 23½
30 21 Nehlert Arno 1514 0 GER 23
  50 Illy Hannes 1115 0 GER 23
32 24 Forster Manfred 1487 0 GER 21
  33 Hennicken Arnold 1407 0 GER 21
34 46 Giemsa Alexander 1182 0 GER 20½
35 11 Birnkraut Erich 1621 0 GER 20
  38 Martin Richard 1318 0 GER 20
37 20 Probka Jakiv 1520 0 GER 19
38 7 Wernert Alfred 1649 0 GER 3 25½
  42 Schnell Holger 1254 0 GER 3 25½
40 45 Schröder Janina 1220 0 GER 3 22½
41 16 Klemens Peter 1564 0 GER 3 20½
42 37 Katz Simon 1325 0 GER 3 20
  44 Kuhn Magnus 1225 0 GER 3 20
44 54 Holstein David 1028 0 GER 3 19½
45 56 Rö▀ler Lukas 946 0 GER 3 18½
46 39 Siehl Philipp 1289 0 GER 3 17½
47 55 Bossert Felix 969 0 GER 3 17
48 40 Weis Olga 1278 0 GER 24
49 51 Kühn Kolja 1115 0 GER 23½
50 36 Pravez Luca 1351 0 GER 22
51 48 Wörner Karl 1153 0 GER 21½
52 15 Fernandes Pedro 1573 1866 CUB 21
53 47 Zilberman Alexandra 1173 0 GER 19½
54 41 Jäckle Jürgen 1269 0 GER 2 20½
  57 Wiesner Alexander 829 0 GER 2 20½
56 5 Nu▀hardt Dieter 1651 0 GER 2 19½
57 60 Ehni Michael 754 0 GER 2 16½
58 43 Itting Paul 1226 0 GER 23
59 52 Streeb Pascal 1043 0 GER 22½
60 59 Bossert Moritz 763 0 GER 1 18½
61 58 Fey Karl-Heinz 764 0 GER 0 19
  61 Ehmann Johanna 0 0 GER 0 19

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com