Schachzentrum Baden-Baden - Chessfestival 2007

OPEN DWZ/ELO bis 1500-2200 - Fasnachtsturnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tit TWZ ELO NWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Baur,Frank   2129 2129 1983 SF Mengen GER 1981
2. Raka,Ramadan   2111 2111 2079 SC Iffezheim GER 1968
3. Rosner,Jonas   2105 2105 2012 SK 1926 Ettlingen GER 1990
4. Osmanovic,Faruk   2102 2102 1986 SK 1926 Ettlingen GER 1953
5. Feiguelman,Boris,Dr.   2079 2079 1919 SG Caissa Rochade Kuppenh GER 1941
6. Grundmann,Alexander   2016 2016 1863 SK 1947 Sulzfeld GER 1973
7. Hirschberg,Valerian   2007 2007 1968 SV Pfinztal e. V. GER 1991
8. Rogachevskyy,Olexand   2005 2005 1944 SC Rastatt GER 1946
9. Vyernyy,Leonid   2004 2004 1988 SC Rastatt GER 1937
10. Lutz,Jürgen   1992 1992 1904 SK Mannheim-Lindenhof 186 GER 1976
11. Ehrlacher,Markus   1979 1979 1765 SC Iffezheim GER 1969
12. Wiesner,Frank   1978 1978 1936 Karlsruher SF 1853 GER 1972
13. Gantner,Ralf   1962 1962 1869 SG Caissa Rochade Kuppenh GER 1966
14. Schröter,Günter-Paul   1951 1951 1847 SV Vimbuch GER 1952
15. Bochis,Julia   1872 1872 1857 SF Hörden GER 1993
16. Weber,Raphael   1793 1793 1703 SK 1926 Ettlingen GER 1993
17. Srokovskiy,Alexander   1765 1765 1593 Ooser SC von 1930 Baden-B GER 1994
18. Sarchisov,Slavik   1746 1746 1710 Karlsruher SF 1853 GER 1995
19. Meyer,Karlheinz   1739 1739 1732 SK Freiburg-Wiehre 2000 e GER 1953
20. Günthner,Arthur   1679 1679 1615 SC Tamm 74 GER 1996
21. Leonov,Mikhail   1854   1854 SG Baden-Baden 1922 e.V. GER 1972
22. Gerber,Andreas   1795   1795 SK Blankenloch 1947 e.V.   1979
23. Raub,Othmar   1789   1789 SK Blankenloch 1947 e.V.   1957
24. Kramer,Colin   1749   1749 SC Iffezheim GER 1987
25. Heemeyer,Frank   1728   1728 SK Durlach   1961
26. Cofman,Veaceslav   1726   1726 Karlsruher SF 1853   1994
27. Baur,Helmut   1715   1715 SF Mengen   1951
28. Heldele,Christoph   1699   1699 SAbt TSG Salach GER 1967
29. Bruns,Patrick,Dr.   1695   1695 Ooser SC von 1930 Baden-B GER 1961
30. Rogatschewskij,Rusla   1659   1659 Ooser SC von 1930 Baden-B   1976
31. Knöpfle,Andreas   1584   1584 SK Durlach   1969
32. Peter,Volkhard   1556   1556 Schachclub Oranienburg e.   1943
33. Merz,Raphael   1549   1549 SK Ottenau   1979
34. Volz,Daniel   1546   1546 SK 1926 Ettlingen   1994
35. Kaiser,Ulrich   1464   1464 SK 1926 Ettlingen   1960
36. Weis,Oleg   1447   1447 Ooser SC von 1930 Baden-B GER 1991
37. Frenkel,Alexander         vereinslos   1969
38. spielfrei