Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
 


Inhalt:

Teilnehmerliste OSG-Mannschaftssimultan 2011

Zwischenstand der Anmeldungen zum OSG-Mannschaftssimultan am 6. August (Markus Keller)


Nähere Informationen unter http://www.schachzentrum-baden-baden.de/?page_id=1349

       127 Teilnehmer TN Open aus 2010 OSG
2112 Teuffer Michael Post SV Neustadt   x  
2109 Kvetny Mark Stuttgarter SF x    
2099 Kopp Berthold SK Lahr      
2036 Neubauer Kai Italia   x  
2016 Oppelt Wulf SK Durlach      
1999 Friedrich Wolfgang SK Durlach      
1995 Akstinat Sven-Holger Sfr Lohmar   x  
1949 Alberts Gerhard OSG Baden-Baden   x x
1943 Fromberg Eduard OSG Baden-Baden     x
1917 Niessen Stefan OSG Baden-Baden   x x
1892 Imcke Patrick SFr Katernberg x    
1880 Rückleben Hermann OSG Baden-Baden   x x
1878 Stulz Joachim SK Lahr   x  
1864 Lamp  Manfred Austria      
1863 Fischer Julie OSG Baden-Baden x x x
1863 Grenke Wolfgang OSG Baden-Baden   x x
1853 Faqiry Ramat SK Bad Homburg   x  
1834 Stebahne Olaf SV Schwenningen   x  
1802 Mamerow Marvin OSG Baden-Baden x x x
1802 Siegmann Matthias SK Bad Homburg   x  
1800 Früchel Marcel SF Deizisau      
1796 Katsnelson Yakiv OSG Baden-Baden   x x
1795 Dürr Hanno SG Vaihingen-Rohr      
1793 Steiner Wolfgang SK Lahr      
1754 Fleckenstein Wolfgang Chess Tigers x x  
1754 Rothenhäusler Dieter SSV Turm Holzgerlingen   x  
1748 Sosnowski Thomas SV Saarbrücken x    
1742 Ospina Ocampo Camilo Karlsruher SF      
1736 Porzel Hans SC Steinwiesen      
1733 Reihle Marco SF Sasbach x    
1730 Chaltchi Hussain Rochade Kuppenheim   x  
1727 Becker Reinhold OSG Baden-Baden x   x
1724 Vogel Wilfrid SK Bad Homburg   x  
1719 Volz Michael SK Keltern   x  
1717 Steimbach Isabel OSG Baden-Baden   x x
1713 Matzeit Meinhard SF Göppingen   x  
1703 Metzger Sven TSG Mutterstadt      
1687 Grampp Holger OSG Baden-Baden     x
1686 Ospina Ocampo José SK Durlach   x  
1685 Possiel Markus SK Durlach      
1681 Hamid Emran SC Pforzheim x    
1651 Mayer Franz OSG Baden-Baden   x x
1640 Pogosian Norair CE Strasbourg x    
1633 Funk Moritz MTV Leck x    
1628 Theuns Denis Karlsruher SF x    
1626 Schmidt Tobias SC Tamm      
1623 Engelhard Peter SC Rastatt   x  
1622 Becker Dirk OSG Baden-Baden x   x
1607 Wald Boris Karlsruher SF   x  
1606 Höll Detlef SK Keltern   x  
1592 Dohmann Dorothea OSG Baden-Baden x   x
1562 Martin Richard SV Unterkochen x    
1560 Stockert Laurids SC Brombach      
1552 Buck Jürgen Wiesbadener SV      
1546 Schmidt Dieter OSG Baden-Baden   x x
1524 Jung Rudolf SF Oos     x
1520 Kapustyan Gennadiy SC Rastatt      
1506 Becker Roger SK Keltern   x  
1503 Hoffmann Frank SK Bad Homburg   x  
1492 Fernandes Pedro SC Durmersheim   x  
1475 Tressner Stefan SC Dielheim x    
1470 Jülg Julian SK Ettlingen   x  
1461 Bohnert Dominik SF Sasbach x    
1455 Ehmann Thilo OSG Baden-Baden x x x
1445 Engelhard Alexander SC Rastatt      
1435 De Silva Joel SK Mannheim-Lindenhof x    
1425 Weis Olga OSG Baden-Baden x   x
1415 Bieler Walter OSG Baden-Baden   x x
1403 Roth  Dietmar SC Hornberg      
1403 Vollmer Marcel SV Schwaikheim   x  
1389 Hartmann Martin SC Pforzheim x    
1356 Clancy Jonathan SC Iffezheim x    
1314 Erkic Marko SV Schwaikheim   x  
1305 Dauner Dominik SF Forst      
1301 Netz Robin SV Schwaikheim   x  
1269 Bossert Felix OSG Baden-Baden     x
1242 Bergmeyer Hans-Werner SK Keltern      
1238 Itting Paul OSG Baden-Baden   x x
1234 Rößler Lukas SK Mannheim-Lindenhof 1865 x    
1198 Matzeit Adrian SF Göppingen   x  
1191 Jülg Gabriel SK Ettlingen x x  
1163 Kühn Kolja OSG Baden-Baden x x x
1141 Vollmer Christian SV Schwaikheim   x  
1120 Engelhard Simon SC Rastatt   x  
1113 Shabani Shabi SC Pfozheim x    
1079 Jurga Jonas OSG Baden-Baden x   x
1073 Engelhard Dario SC Rastatt   x  
1072 Vukojevic Angelo SC Weitenung      
1064 Micklitz Hans OSG Baden-Baden x   x
1060 Becker Silke OSG Baden-Baden x   x
1041 Dehm David SK Jöhlingen      
1036 Dauner Julian SF Forst      
991 Früchel Thomas SF Deizisau      
972 Ziegler Jacob SV Schwaikheim   x  
971 Ospina Ocampo Antonio Karlsruher SF   x  
868 Heinrich Benjamin SC Murrhardt   x  
836 Smiertka Dennis SV Schwaikheim   x  
816 Bossert Moritz OSG Baden-Baden     x
811 Riehle Fabio SF Sasbach x    
790 Eckerle Stefan SC Weitenung      
781 Ehmann Johanna OSG Baden-Baden     x
775 Straub Jan SC Weitenung      
763 Dohme Marc-Oliver SK Keltern      
  Assushkin Yury Baden-Baden   x  
  Birnbräuer Günther Baden-Baden   x  
  Birnbräuer Heinz Baden-Baden      
  Besirovic Semi Baden-Baden   x  
  Brese Peter Baden-Baden      
  Cakir Seljug Baden-Baden      
  Guigas Robin SK Keltern      
  Jakobsen Helmut Weitenung      
  Kocheleva Liudmila Baden-Baden   x  
  Kocheleva Victor Baden-Baden   x  
  Lampert Joachim Königstein   x  
  Lorenz Tristan Rastatt      
  Markovic Loisija Baden-Baden   x  
  Meisner Manfred Baden-Baden   x  
  Merz Margarete Gaggenau   x  
  Michalek Anton Hrvatska      
  Moscal Robin SV Schwaikheim      
  Schleife-Krieg Elvira OSG Baden-Baden   x x
  Schmidt Emil Baden-Baden   x  
  Ulshöfer Nico SK Keltern      
  Zoller Karl-Heinz OSG Baden-Baden   x x
  Zoller Rosalinde Baden-Baden   x  
      Bisher gemeldet 30 60 29
      freie Kontingente 50 50 30